| 容量 | 1日あたり50~100ガロン |
|---|---|
| 機能 | 純水、5~98℃の冷温水 |
| 使用法 | 家庭用の飲料水、コーヒー、Vミルク、お茶など |
| フィルター要素の寿命 | 12〜24か月 |
| 供給水源 | 水道水 |
| 製品名 | 3216-800 逆浸透膜 |
|---|---|
| 生産能力 | 800 GPD |
| 塩 を 拒絶 する | 97% |
| タイプ | 純水処理システム |
| 応用 | 飲み水 |
| ろ過方法 | 機械ろ過 |
|---|---|
| オリジナル | 中国 |
| サイズ | 10インチ |
| トランスポートパッケージ | カートン/ボックス |
| 標準 | 28 mm |
| 汎用性 | 温水と冷水の両方に使用できます |
|---|---|
| パッケージが含まれます | パックごとに2つのフィッティング |
| 保証 | 1年の限定保証 |
| 材料 | 真鍮 |
| 使いやすい | インストールには必要ありません |
| Max作業Trematufe | 120°C(248.0°F) |
|---|---|
| 比重 | 1.2-1.4 g/cm3 |
| 粒子サイズ | 0.3-1.2 mm |
| 外観 | 球状の珠 |
| 溶解度 | 不溶性 |