| フィルターカートリッジ | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| 容量 | 1日あたり50〜500ガロン |
| 入口水圧 | 0.1MPa -0.4MPa |
| 水温 | 5℃ - 38℃ |
| 蛇口 | 304ステンレス鋼の蛇口 |
| フィルターカートリッジ | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| 容量 | 1日あたり50〜500ガロン |
| 入口水圧 | 0.1MPa -0.4MPa |
| 水温 | 5℃ - 38℃ |
| 蛇口 | 304ステンレス鋼の蛇口 |
| 製品名 | ホーム Ro システム 家庭用水ろ過システム、3000 GPD 水ろ過逆浸透システム、逆浸透飲料水システム、工業用水フィルター、ro 浄化システム プラント工業用水処理装置 |
|---|---|
| タイプ | 水フィルター部品、逆浸透膜 |
| 応用 | 浄水、工業用水処理、工業用、医薬品等、飲料水 |
| 材料 | 芳香族ポリアミド複合膜要素 |
| 使用 | Purウォーターフィルター交換用カートリッジ |
| 製品名 | 3213-600 逆浸透膜 |
|---|---|
| 容量 | 600 GPD |
| アプリケーション | 家庭用 RO 水道システム |
| 塩 を 拒絶 する | 96% |
| パッケージの詳細 | PPは+カートン袋に入れる |
| 製品名 | 3013-800 RO膜 |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 800 GPD |
| タイプ | 逆浸透 |
| 隔膜の孔径 | 0.0001 マイクロン |
| 仕事のプレッシャー | 0.3~0.8MPa |
| 製品名 | 10インチシングルステージホワイトフィルターハウジング |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| インレット/アウトレット | 1/4" |
| 住宅タイプ | 5 ''、10 '' |
| フィルターカートリッジ | PP堆積物; UDF/GAC; CTO; PP文字列フィルター; PPプリーツフィルター /DIY |
| ろ過方法 | 機械ろ過 |
|---|---|
| オリジナル | 中国 |
| サイズ | 10インチ |
| トランスポートパッケージ | カートン/ボックス |
| 標準 | 28 mm |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| キャピティ | 7L |
| 仕様 | 4040/8040/4021 |
| パッケージ | 20pcs/carton |
| 縫い目のない管道 | 300 psi動作圧力 |
| ろ過方法 | 機械ろ過 |
|---|---|
| オリジナル | 中国 |
| サイズ | 10インチ |
| トランスポートパッケージ | カートン/ボックス |
| 標準 | 28 mm |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |