| Cartouche filtrante | Pp + udf + cto + ro + t33 |
|---|---|
| Capacité | 50-500 gallons par jour |
| Pression de l'eau d'entrée | 0,1 MPA - 0,4 MPA |
| Température de l'eau | 5℃ - 38℃ |
| Faucon | 304 Robinet en acier inoxydable |
| Cartouche filtre | Pp + udf + cto + ro + t33 |
|---|---|
| Capacité | 50-500 gallons par jour |
| Pression de l'eau d'entrée | 0,1 MPA - 0,4 MPA |
| Température de l'eau | 5℃ - 38℃ |
| Faucon | 304 Robinet en acier inoxydable |
| Nom du produit | Systèmes de filtration d'eau Home Ro Systems pour la maison, système d'osmose inverse de fil |
|---|---|
| Taper | Pièces de filtre à eau, membrane d'osmose inverse |
| Application | Purification de l'eau, traitement de l'eau industrielle, industrielle, pharmaceutique, etc., |
| Matériel | Élément de film composite polyamide aromatique |
| utiliser | Cartouches de remplacement pour filtre à eau Pur |
| Nom du produit | 3213-600 Membrane d'osmose inverse |
|---|---|
| Capacité | 600 GPD |
| Application | Système d'eau RO domestique |
| Le rejet du sel | 96% |
| Détails d'emballage | Pp mettent en sac + carton |
| Nom du produit | 3013-800 Membrane RO |
|---|---|
| Débit | 800 GPD |
| Taper | Osmose inverse |
| Taille des pores du diaphragme | 00,0001 micron |
| Pression de travail | 0,3 ~ 0,8 MPa |
| Nom de produit | Boîtier de filtre blanc à un seul étage |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Entrée / sortie | 1/4" |
| Type de logement | 5 '', 10 '' |
| Cartouches de filtre | PP sédiment; UDF / GAC; CTO; Filtre de chaîne PP; PP Filtre plissé / DIY |
| Méthode de filtration | Filtration mécanique |
|---|---|
| Original | Chine |
| Taille | 10 pouces |
| Paquet de transport | Carton / boîte |
| Standard | 28 mm |
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |
| Méthode de filtration | Filtration mécanique |
|---|---|
| Original | Chine |
| Taille | 10 pouces |
| Paquet de transport | Carton / boîte |
| Standard | 28 mm |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |