| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |
| Nom de produit | Blage de filtre transparent Bleu Blanc de 10 "à une seule étape |
|---|---|
| Ports | 1/4 "Femme filetée |
| Taper | Étape unique |
| Matériel | Plastique |
| Mots clés | Logement de filtre; Bouteille de filtre; Récipient de filtre |
| Versatilité | Peut être utilisé pour l'eau chaude et froide |
|---|---|
| Package comprend | 2 raccords par pack |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Matériel | Laiton |
| Facile à utiliser | Aucun outil requis pour l'installation |
| Opération | manuel |
|---|---|
| Fonctionnalité | contrôle précis du débit |
| Nom | vanne de filtre manuelle de haute qualité |
| Construction | Durée de vie durable et longue |
| Fonction | Contrôle de débit |
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |
| Emballage | Carton |
|---|---|
| Application | Traitement de l'eau |
| Doublure intérieure | résine époxy |
| Port | Tianjin |
| Fonctionnalité | Logement de membrane |
| Nom du produit | Rapport de déchets 1:1 Système RO sans pompe à 6 étages 100 GPD |
|---|---|
| Débit | 100 litres par jour |
| Filtres | PP + GAC + CTO + RO + T33 (matériau de coque de noix de coco à valeur d'iode 1050) + FILTRE ALCA |
| Accessoires | 2 clés + vallée de réservoir + tube 3/8'' + manuel etc. |
| Détails d'emballage | Boîte de couleur |
| Cartouche filtrante | Pp + udf + cto + ro + t33 |
|---|---|
| Capacité | 50-500 gallons par jour |
| Pression de l'eau d'entrée | 0,1 MPA - 0,4 MPA |
| Température de l'eau | 5℃ - 38℃ |
| Faucon | 304 Robinet en acier inoxydable |
| Cartouche filtrante | Pp + udf + cto + ro + t33 |
|---|---|
| Capacité | 50-500 gallons par jour |
| Pression de l'eau d'entrée | 0,1 MPA - 0,4 MPA |
| Température de l'eau | 5℃ - 38℃ |
| Faucon | 304 Robinet en acier inoxydable |