| Versatilité | Peut être utilisé pour l'eau chaude et froide |
|---|---|
| Package comprend | 2 raccords par pack |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Matériel | Laiton |
| Facile à utiliser | Aucun outil requis pour l'installation |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |
| Nom de produit | Boîtier de filtre transparent Bleu Bleu à capuche à une seule étape |
|---|---|
| Taper | Étape unique |
| Ports | 1/4 "Femme filetée |
| Dimensions globales | 10 "x 2,5" |
| utiliser | Pré-filtration des ménages |
| Versatilité | Peut être utilisé pour l'eau chaude et froide |
|---|---|
| Package comprend | 2 raccords par pack |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Matériel | Laiton |
| Facile à utiliser | Aucun outil requis pour l'installation |
| Versatilité | Peut être utilisé pour l'eau chaude et froide |
|---|---|
| Package comprend | 2 raccords par pack |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Matériel | Laiton |
| Facile à utiliser | Aucun outil requis pour l'installation |
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |
| Poids | 3.5 kg |
|---|---|
| Capacité | 7L |
| Spécification | 4040/8040/4021 |
| Emballer | 20 pc / carton |
| tuyauterie sans soudure | Pression de fonctionnement de 300 psi |