| Keserbagunaan | Dapat digunakan untuk air panas dan dingin |
|---|---|
| Paket termasuk | 2 perlengkapan per paket |
| Jaminan | 1 tahun garansi terbatas |
| Bahan | Kuningan |
| Mudah digunakan | Tidak ada alat yang diperlukan untuk pemasangan |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Berat | 3,5 kg |
|---|---|
| Kapisitas | 7l |
| Spesifikasi | 4040/8040/4021 |
| Kemasan | 20pcs/karton |
| pipa tanpa lilitan | Tekanan operasi 300 psi |
| Nama Produk | 10 "Tutup Single White Cap Blue Blue Housing |
|---|---|
| Jenis | Satu tahap |
| Ports | 1/4 "betina berulir |
| Dimensi keseluruhan | 10 "x 2.5" |
| menggunakan | Pra-filtrasi rumah tangga |
| Keserbagunaan | Dapat digunakan untuk air panas dan dingin |
|---|---|
| Paket termasuk | 2 perlengkapan per paket |
| Jaminan | 1 tahun garansi terbatas |
| Bahan | Kuningan |
| Mudah digunakan | Tidak ada alat yang diperlukan untuk pemasangan |
| Keserbagunaan | Dapat digunakan untuk air panas dan dingin |
|---|---|
| Paket termasuk | 2 perlengkapan per paket |
| Jaminan | 1 tahun garansi terbatas |
| Bahan | Kuningan |
| Mudah digunakan | Tidak ada alat yang diperlukan untuk pemasangan |
| Berat | 3,5 kg |
|---|---|
| Kapisitas | 7l |
| Spesifikasi | 4040/8040/4021 |
| Kemasan | 20pcs/karton |
| pipa tanpa lilitan | Tekanan operasi 300 psi |
| Berat | 3,5 kg |
|---|---|
| Kapisitas | 7l |
| Spesifikasi | 4040/8040/4021 |
| Kemasan | 20pcs/karton |
| pipa tanpa lilitan | Tekanan operasi 300 psi |