| Versatilidad | Se puede usar para agua caliente y fría |
|---|---|
| El paquete incluye | 2 accesorios por paquete |
| Garantía | Garantía limitada de 1 año |
| Material | Latón |
| Fácil de usar | No se requieren herramientas para la instalación |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Peso | 3.5 kilos |
|---|---|
| Capicidad | 7l |
| Especificación | 4040/8040/4021 |
| Paquete | 20pcs/cartón |
| tubería sin costuras | Presión de operación de 300 PSI |
| Nombre del producto | Capacitación de filtro azul blanco de una sola etapa de 10 " |
|---|---|
| Tipo | Etapa individual |
| Puerto | 1/4 "femenino enhebrado |
| Dimensiones generales | 10 "x 2.5" |
| usar | Prefiltración del hogar |
| Versatilidad | Se puede usar para agua caliente y fría |
|---|---|
| El paquete incluye | 2 accesorios por paquete |
| Garantía | Garantía limitada de 1 año |
| Material | Latón |
| Fácil de usar | No se requieren herramientas para la instalación |
| Versatilidad | Se puede usar para agua caliente y fría |
|---|---|
| El paquete incluye | 2 accesorios por paquete |
| Garantía | Garantía limitada de 1 año |
| Material | Latón |
| Fácil de usar | No se requieren herramientas para la instalación |
| Peso | 3.5 kilos |
|---|---|
| Capicidad | 7l |
| Especificación | 4040/8040/4021 |
| Paquete | 20pcs/cartón |
| tubería sin costuras | Presión de operación de 300 PSI |
| Peso | 3.5 kilos |
|---|---|
| Capicidad | 7l |
| Especificación | 4040/8040/4021 |
| Paquete | 20pcs/cartón |
| tubería sin costuras | Presión de operación de 300 PSI |