| Versatilità | Può essere usato per acqua calda e fredda |
|---|---|
| Il pacchetto include | 2 raccordi per pacchetto |
| Garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
| Materiale | Ottone |
| Facile da usare | Nessun strumento richiesto per l'installazione |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Nome prodotto | Alloggiamento del filtro a blu bianco da 10 "a tappo bianco a singolo stadio |
|---|---|
| Tipo | Stage singolo |
| Porti | 1/4 "femmina filettata |
| Dimensioni complessive | 10 "x 2,5" |
| utilizzo | Pre-filtrazione domestica |
| Versatilità | Può essere usato per acqua calda e fredda |
|---|---|
| Il pacchetto include | 2 raccordi per pacchetto |
| Garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
| Materiale | Ottone |
| Facile da usare | Nessun strumento richiesto per l'installazione |
| Versatilità | Può essere usato per acqua calda e fredda |
|---|---|
| Il pacchetto include | 2 raccordi per pacchetto |
| Garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
| Materiale | Ottone |
| Facile da usare | Nessun strumento richiesto per l'installazione |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |