| Vielseitigkeit | Kann sowohl für heißes als auch für kaltes Wasser verwendet werden |
|---|---|
| Paket enthält | 2 Armaturen pro Packung |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Material | Messing |
| Einfach zu bedienen | Keine Tools, die für die Installation erforderlich sind |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|---|
| Zifferblatt | 7l |
| Spezifikation | 4040/8040/4021 |
| Paket | 20pcs/Karton |
| nahtlose Rohrleitung | 300 psi Betriebsdruck |
| Produktname | 10 "einstufige weiße Kappe Blue Clear Filtergehäuse |
|---|---|
| Typ | Einzelstufe |
| Ports | 1/4 "weiblicher Fäden |
| Gesamtabmessungen | 10 "x 2,5" |
| verwenden | Haushaltsvorfiltration |
| Vielseitigkeit | Kann sowohl für heißes als auch für kaltes Wasser verwendet werden |
|---|---|
| Paket enthält | 2 Armaturen pro Packung |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Material | Messing |
| Einfach zu bedienen | Keine Tools, die für die Installation erforderlich sind |
| Vielseitigkeit | Kann sowohl für heißes als auch für kaltes Wasser verwendet werden |
|---|---|
| Paket enthält | 2 Armaturen pro Packung |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Material | Messing |
| Einfach zu bedienen | Keine Tools, die für die Installation erforderlich sind |
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|---|
| Zifferblatt | 7l |
| Spezifikation | 4040/8040/4021 |
| Paket | 20pcs/Karton |
| nahtlose Rohrleitung | 300 psi Betriebsdruck |
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|---|
| Zifferblatt | 7l |
| Spezifikation | 4040/8040/4021 |
| Paket | 20pcs/Karton |
| nahtlose Rohrleitung | 300 psi Betriebsdruck |