| Max Arbeitstemperatufe | 248,0 ° F) |
|---|---|
| Spezifische Schwerkraft | 1.2-1.4 g/cm3 |
| Partikelgröße | 0,3-1,2 mm |
| Aussehen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Löslichkeit | Unlöslich |
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|---|
| Zifferblatt | 7l |
| Spezifikation | 4040/8040/4021 |
| Paket | 20pcs/Karton |
| nahtlose Rohrleitung | 300 psi Betriebsdruck |
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|---|
| Zifferblatt | 7l |
| Spezifikation | 4040/8040/4021 |
| Paket | 20pcs/Karton |
| nahtlose Rohrleitung | 300 psi Betriebsdruck |
| Vor Filter | 20x2,5 "(PP -Sediment+UDF/GAC+CTO) |
|---|---|
| RO-Membran | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| Kapazität | 50-500 Gallonen pro Tag |
| Eingangswasserdruck | 0,1 MPa - 0,4 MPa |
| Wassertemperatur | 5℃ - 38℃ |
| Vor Filter | 20x2,5 "(PP -Sediment+UDF/GAC+CTO) |
|---|---|
| RO -Membran | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| Kapazität | 400GPD 600GPD 800GPD |
| Eingangswasserdruck | 0,1 MPa - 0,4 MPa |
| Wassertemperatur | 5℃ - 38℃ |
| Betrieb | Handbuch |
|---|---|
| Besonderheit | präzise Durchflussregelung |
| Name | Hochwertiges manuelles Filterventil |
| Konstruktion | Dauerhafte, lange Nutzungsdauer |
| Funktion | Wasserbehandlungsflusskontrolle |
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|---|
| Zifferblatt | 7l |
| Spezifikation | 4040/8040/4021 |
| Paket | 20pcs/Karton |
| nahtlose Rohrleitung | 300 psi Betriebsdruck |
| UV-Lampe | 4 - 55W |
|---|---|
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Leistung der UV-Lampe | Nicht angegeben |
| Maximaler Druck | Nicht angegeben |
| Arbeitsdruck | 0,6 MPA |
| Vielseitigkeit | Kann sowohl für heißes als auch für kaltes Wasser verwendet werden |
|---|---|
| Paket enthält | 2 Armaturen pro Packung |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Material | Messing |
| Einfach zu bedienen | Keine Tools, die für die Installation erforderlich sind |
| Vielseitigkeit | Kann sowohl für heißes als auch für kaltes Wasser verwendet werden |
|---|---|
| Paket enthält | 2 Armaturen pro Packung |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Material | Messing |
| Einfach zu bedienen | Keine Tools, die für die Installation erforderlich sind |