| Max Trabajando temperatufe | 120 ° C (248.0 ° F) |
|---|---|
| Peso específico | 1.2-1.4 g/cm3 |
| Tamaño de partícula | 0.3-1.2 mm |
| Apariencia | Las cuentas esféricas |
| Solubilidad | Insoluble |
| Peso | 3.5 kilos |
|---|---|
| Capicidad | 7l |
| Especificación | 4040/8040/4021 |
| Paquete | 20pcs/cartón |
| tubería sin costuras | Presión de operación de 300 PSI |
| Peso | 3.5 kilos |
|---|---|
| Capicidad | 7l |
| Especificación | 4040/8040/4021 |
| Paquete | 20pcs/cartón |
| tubería sin costuras | Presión de operación de 300 PSI |
| Pre cartucho de filtro | 20x2.5 "(PP Sediment+UDF/GAC+CTO) |
|---|---|
| Membrana RO | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| Capacidad | 50-500 galones por día |
| Presión del agua de entrada | 0.1MPA - 0.4MPA |
| Temperatura del agua | 5℃ - 38℃ |
| Pre cartucho de filtro | 20x2.5 "(PP Sediment+UDF/GAC+CTO) |
|---|---|
| Membrana RO | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| Capacidad | 400GPD 600GPD 800GPD |
| Presión del agua de entrada | 0.1MPA - 0.4MPA |
| Temperatura del agua | 5℃ - 38℃ |
| Operación | manual |
|---|---|
| Característica | control de flujo preciso |
| Nombre | válvula de filtro manual de alta calidad |
| Construcción | Vida de servicio durable, larga |
| Función | Control del flujo de tratamiento de agua |
| Peso | 3.5 kilos |
|---|---|
| Capicidad | 7l |
| Especificación | 4040/8040/4021 |
| Paquete | 20pcs/cartón |
| tubería sin costuras | Presión de operación de 300 PSI |
| Lámpara UV | 4 - 55W |
|---|---|
| Tipo impulsado | Eléctrico |
| Potencia de la lámpara UV | No especificado |
| Presión máxima | No especificado |
| Presión de trabajo | 0.6MPA |
| Versatilidad | Se puede usar para agua caliente y fría |
|---|---|
| El paquete incluye | 2 accesorios por paquete |
| Garantía | Garantía limitada de 1 año |
| Material | Latón |
| Fácil de usar | No se requieren herramientas para la instalación |
| Versatilidad | Se puede usar para agua caliente y fría |
|---|---|
| El paquete incluye | 2 accesorios por paquete |
| Garantía | Garantía limitada de 1 año |
| Material | Latón |
| Fácil de usar | No se requieren herramientas para la instalación |