| Максимальная работа температура | 120 ° C (248,0 ° F) |
|---|---|
| Удельная гравитация | 1.2-1.4 g/cm3 |
| Размер частиц | 0,3-1,2 мм |
| Появление | Сферные шарики |
| Растворимость | Нерастворимый |
| Масса | 30,5 кг |
|---|---|
| Капитичность | 7L |
| Спецификация | 4040/8040/4021 |
| Упаковка | 20шт/картон |
| бесшовный трубопровод | Рабочее давление 300 фунтов на квадратный дюйм |
| Масса | 30,5 кг |
|---|---|
| Капитичность | 7L |
| Спецификация | 4040/8040/4021 |
| Упаковка | 20шт/картон |
| бесшовный трубопровод | Рабочее давление 300 фунтов на квадратный дюйм |
| Pre патрон фильтра | 20x2,5 "(PP Sepent+UDF/GAC+CTO) |
|---|---|
| RO мембрана | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| Емкость | 50-500 галлонов в день |
| Давление воды на входе | 0,1 МПа - 0,4 МПа |
| Температура воды | 5℃ - 38℃ |
| Pre патрон фильтра | 20x2,5 "(PP Sepent+UDF/GAC+CTO) |
|---|---|
| RO Мембрана | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| Емкость | 400GPD 600GPD 800GPD |
| Давление воды на входе | 0,1 МПа - 0,4 МПа |
| Температура воды | 5℃ - 38℃ |
| Операция | руководство |
|---|---|
| Особенность | Точное управление потоком |
| Имя | Высококачественный ручной фильтр клапан |
| Строительство | Прочный, длинный срок службы |
| Функция | Контроль потока воды |
| Масса | 30,5 кг |
|---|---|
| Капитичность | 7L |
| Спецификация | 4040/8040/4021 |
| Упаковка | 20шт/картон |
| бесшовный трубопровод | Рабочее давление 300 фунтов на квадратный дюйм |
| Ультрафиолетовая лампа | 4 - 55 Вт |
|---|---|
| Приводящий тип | Электрический |
| Мощность ультрафиолетовой лампы | Не указан |
| Максимальное давление | Не указан |
| Рабочее давление | 0,6 МПа |
| Универсальность | Можно использовать как для горячей, так и для холодной воды |
|---|---|
| Пакет включает | 2 фитинга за пакет |
| Гарантия | 1 год ограниченная гарантия |
| Материал | Латунь |
| Простой в использовании | Для установки не требуется инструментов |
| Универсальность | Можно использовать как для горячей, так и для холодной воды |
|---|---|
| Пакет включает | 2 фитинга за пакет |
| Гарантия | 1 год ограниченная гарантия |
| Материал | Латунь |
| Простой в использовании | Для установки не требуется инструментов |