| Max作業Trematufe | 120°C(248.0°F) |
|---|---|
| 比重 | 1.2-1.4 g/cm3 |
| 粒子サイズ | 0.3-1.2 mm |
| 外観 | 球状の珠 |
| 溶解度 | 不溶性 |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| キャピティ | 7L |
| 仕様 | 4040/8040/4021 |
| パッケージ | 20pcs/carton |
| 縫い目のない管道 | 300 psi動作圧力 |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| キャピティ | 7L |
| 仕様 | 4040/8040/4021 |
| パッケージ | 20pcs/carton |
| 縫い目のない管道 | 300 psi動作圧力 |
| 前にろ過材 | 20x2.5 "(pp堆積物+udf/gac+cto) |
|---|---|
| RO膜 | ULP3013-400、ULP3013-600、ULP3013-800 |
| 容量 | 1日あたり50〜500ガロン |
| 入口水圧 | 0.1MPa -0.4MPa |
| 水温 | 5℃ - 38℃ |
| 前にろ過材 | 20x2.5 "(pp堆積物+udf/gac+cto) |
|---|---|
| RO膜 | ULP3013-400、ULP3013-600、ULP3013-800 |
| 容量 | 400GPD 600GPD 800GPD |
| 入口水圧 | 0.1MPa -0.4MPa |
| 水温 | 5℃ - 38℃ |
| 手術 | マニュアル |
|---|---|
| 特徴 | 精密流量制御 |
| 名前 | 高品質のマニュアルフィルターバルブ |
| 工事 | 耐久、長い耐用年数 |
| 関数 | 水処理フロー制御 |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| キャピティ | 7L |
| 仕様 | 4040/8040/4021 |
| パッケージ | 20pcs/carton |
| 縫い目のない管道 | 300 psi動作圧力 |
| 紫外線ランプ | 4-55W |
|---|---|
| 駆動型タイプ | 電気 |
| 紫外線ランプの電源 | 指定されていない |
| 最大圧力 | 指定されていない |
| 作業圧力 | 0.6MPa |
| 汎用性 | 温水と冷水の両方に使用できます |
|---|---|
| パッケージが含まれます | パックごとに2つのフィッティング |
| 保証 | 1年の限定保証 |
| 材料 | 真鍮 |
| 使いやすい | インストールには必要ありません |
| 汎用性 | 温水と冷水の両方に使用できます |
|---|---|
| パッケージが含まれます | パックごとに2つのフィッティング |
| 保証 | 1年の限定保証 |
| 材料 | 真鍮 |
| 使いやすい | インストールには必要ありません |