| 汎用性 | 温水と冷水の両方に使用できます |
|---|---|
| パッケージが含まれます | パックごとに2つのフィッティング |
| 保証 | 1年の限定保証 |
| 材料 | 真鍮 |
| 使いやすい | インストールには必要ありません |
| 脱塩 | 990.2% |
|---|---|
| 適用される温度 | 5〜40 °C |
| 淡水化率 | 990.2% |
| Naclの解決 | 1500ppm |
| 最大圧力 | 600のpsi |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| キャピティ | 7L |
| 仕様 | 4040/8040/4021 |
| パッケージ | 20pcs/carton |
| 縫い目のない管道 | 300 psi動作圧力 |
| 製品名 | 10 "シングルステージホワイトキャップブルークリアフィルターハウジング |
|---|---|
| タイプ | シングルステージ |
| ポート | 1/4 "女性のねじです |
| 全体的な寸法 | 10 "x 2.5" |
| 使用 | 家庭の事前ろ過 |
| 汎用性 | 温水と冷水の両方に使用できます |
|---|---|
| パッケージが含まれます | パックごとに2つのフィッティング |
| 保証 | 1年の限定保証 |
| 材料 | 真鍮 |
| 使いやすい | インストールには必要ありません |
| 汎用性 | 温水と冷水の両方に使用できます |
|---|---|
| パッケージが含まれます | パックごとに2つのフィッティング |
| 保証 | 1年の限定保証 |
| 材料 | 真鍮 |
| 使いやすい | インストールには必要ありません |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| キャピティ | 7L |
| 仕様 | 4040/8040/4021 |
| パッケージ | 20pcs/carton |
| 縫い目のない管道 | 300 psi動作圧力 |
| 重さ | 3.5kg |
|---|---|
| キャピティ | 7L |
| 仕様 | 4040/8040/4021 |
| パッケージ | 20pcs/carton |
| 縫い目のない管道 | 300 psi動作圧力 |