| 다재 | 뜨거운 물과 냉수 모두에 사용할 수 있습니다 |
|---|---|
| 패키지 포함 | 팩당 2 개의 피팅 |
| 보증 | 1 년 제한 보증 |
| 재료 | 놋쇠 |
| 사용하기 쉽습니다 | 설치에 도구가 필요하지 않습니다 |
| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 무게 | 3.5KGS |
|---|---|
| Capicity | 7l |
| 사양 | 4040/8040/4021 |
| 패키지 | 20pcs/카톤 |
| 매듭 없는 파이프 라인 | 300 psi 작동 압력 |
| 제품 이름 | 10 "단일 단계 흰색 캡 블루 클리어 필터 하우징 |
|---|---|
| 유형 | 단일 단계 |
| 포트 | 1/4 "여성 나사산 |
| 전체 치수 | 10 "x 2.5" |
| 사용 | 가구 사전 여과 |
| 다재 | 뜨거운 물과 냉수 모두에 사용할 수 있습니다 |
|---|---|
| 패키지 포함 | 팩당 2 개의 피팅 |
| 보증 | 1 년 제한 보증 |
| 재료 | 놋쇠 |
| 사용하기 쉽습니다 | 설치에 도구가 필요하지 않습니다 |
| 다재 | 뜨거운 물과 냉수 모두에 사용할 수 있습니다 |
|---|---|
| 패키지 포함 | 팩당 2 개의 피팅 |
| 보증 | 1 년 제한 보증 |
| 재료 | 놋쇠 |
| 사용하기 쉽습니다 | 설치에 도구가 필요하지 않습니다 |
| 무게 | 3.5KGS |
|---|---|
| Capicity | 7l |
| 사양 | 4040/8040/4021 |
| 패키지 | 20pcs/카톤 |
| 매듭 없는 파이프 라인 | 300 psi 작동 압력 |
| 무게 | 3.5KGS |
|---|---|
| Capicity | 7l |
| 사양 | 4040/8040/4021 |
| 패키지 | 20pcs/카톤 |
| 매듭 없는 파이프 라인 | 300 psi 작동 압력 |