| 최대 작업 온도 | 120 ° C (248.0 ° F) |
|---|---|
| 비중 | 1.2-1.4 g/cm3 |
| 입자 크기 | 0.3-1.2 mm |
| 모습 | 구형 구슬 |
| 용해도 | 불용성 |
| 무게 | 3.5KGS |
|---|---|
| Capicity | 7l |
| 사양 | 4040/8040/4021 |
| 패키지 | 20pcs/카톤 |
| 매듭 없는 파이프 라인 | 300 psi 작동 압력 |
| 무게 | 3.5KGS |
|---|---|
| Capicity | 7l |
| 사양 | 4040/8040/4021 |
| 패키지 | 20pcs/카톤 |
| 매듭 없는 파이프 라인 | 300 psi 작동 압력 |
| 사전 필터 카트리지 | 20x2.5 "(PP 퇴적물+UDF/GAC+CTO) |
|---|---|
| RO 멤브레인 | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| 용량 | 하루에 50-500 갤런 |
| 입구 수압 | 0.1mpa -0.4mpa |
| 수온 | 5C - 38C |
| 사전 필터 카트리지 | 20x2.5 "(PP 퇴적물+UDF/GAC+CTO) |
|---|---|
| Ro 멤브레인 | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| 용량 | 400GPD 600GPD 800GPD |
| 입구 수압 | 0.1mpa -0.4mpa |
| 수온 | 5C - 38C |
| 작업 | 수동 |
|---|---|
| 특징 | 정밀한 흐름 조절 |
| 이름 | 고품질 수동 필터 밸브 |
| 건설 | 오래가는, 긴 서비스 라이프 |
| 기능 | 수처리 흐름 제어 |
| 무게 | 3.5KGS |
|---|---|
| Capicity | 7l |
| 사양 | 4040/8040/4021 |
| 패키지 | 20pcs/카톤 |
| 매듭 없는 파이프 라인 | 300 psi 작동 압력 |
| 자외선 램프 | 4-55W |
|---|---|
| 구동 유형 | 전기 같은 |
| UV 램프 전력 | 지정되지 않았습니다 |
| 최대 압력 | 지정되지 않았습니다 |
| 작동 압력 | 0.6MPA |
| 다재 | 뜨거운 물과 냉수 모두에 사용할 수 있습니다 |
|---|---|
| 패키지 포함 | 팩당 2 개의 피팅 |
| 보증 | 1 년 제한 보증 |
| 재료 | 놋쇠 |
| 사용하기 쉽습니다 | 설치에 도구가 필요하지 않습니다 |
| 다재 | 뜨거운 물과 냉수 모두에 사용할 수 있습니다 |
|---|---|
| 패키지 포함 | 팩당 2 개의 피팅 |
| 보증 | 1 년 제한 보증 |
| 재료 | 놋쇠 |
| 사용하기 쉽습니다 | 설치에 도구가 필요하지 않습니다 |