| 탈염 | 99.2% |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 5~40℃ |
| 담수화 율 | 99.2% |
| 염화나트륨 용액 | 1500ppm |
| 최대 압력 | 600 psi |
| 무게 | 3.5KGS |
|---|---|
| Capicity | 7l |
| 사양 | 4040/8040/4021 |
| 패키지 | 20pcs/카톤 |
| 매듭 없는 파이프 라인 | 300 psi 작동 압력 |
| 무게 | 3.5KGS |
|---|---|
| Capicity | 7l |
| 사양 | 4040/8040/4021 |
| 패키지 | 20pcs/카톤 |
| 매듭 없는 파이프 라인 | 300 psi 작동 압력 |
| 여과 단계 | 5-7 |
|---|---|
| 유형 | 역삼 투 |
| 막 크기 | 1.8 인치 직경 |
| 수원을 공급하십시오 | 수도물 |
| 보증 | 1-5년 |
| 무게 | 3.5KGS |
|---|---|
| Capicity | 7l |
| 사양 | 4040/8040/4021 |
| 패키지 | 20pcs/카톤 |
| 매듭 없는 파이프 라인 | 300 psi 작동 압력 |
| 무게 | 3.5KGS |
|---|---|
| Capicity | 7l |
| 사양 | 4040/8040/4021 |
| 패키지 | 20pcs/카톤 |
| 매듭 없는 파이프 라인 | 300 psi 작동 압력 |
| 무게 | 3.5KGS |
|---|---|
| Capicity | 7l |
| 사양 | 4040/8040/4021 |
| 패키지 | 20pcs/카톤 |
| 매듭 없는 파이프 라인 | 300 psi 작동 압력 |
| 무게 | 3.5KGS |
|---|---|
| Capicity | 7l |
| 사양 | 4040/8040/4021 |
| 패키지 | 20pcs/카톤 |
| 매듭 없는 파이프 라인 | 300 psi 작동 압력 |
| 무게 | 3.5KGS |
|---|---|
| Capicity | 7l |
| 사양 | 4040/8040/4021 |
| 패키지 | 20pcs/카톤 |
| 매듭 없는 파이프 라인 | 300 psi 작동 압력 |
| 무게 | 3.5KGS |
|---|---|
| Capicity | 7l |
| 사양 | 4040/8040/4021 |
| 패키지 | 20pcs/카톤 |
| 매듭 없는 파이프 라인 | 300 psi 작동 압력 |