| Suhu kerja maksimal | 120 ° C (248.0 ° F) |
|---|---|
| Berat jenis | 1,2-1,4 G/cm3 |
| Ukuran partikel | 0.3-1.2 mm |
| Penampilan | Manik-manik bulat |
| Kelarutan | Tidak larut |
| Berat | 3,5 kg |
|---|---|
| Kapisitas | 7l |
| Spesifikasi | 4040/8040/4021 |
| Kemasan | 20pcs/karton |
| pipa tanpa lilitan | Tekanan operasi 300 psi |
| Berat | 3,5 kg |
|---|---|
| Kapisitas | 7l |
| Spesifikasi | 4040/8040/4021 |
| Kemasan | 20pcs/karton |
| pipa tanpa lilitan | Tekanan operasi 300 psi |
| Kartrid Pra Filter | 20x2.5 "(Sedimen PP+UDF/GAC+CTO) |
|---|---|
| Membran RO | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| Kapasitas | 50-500 galon per hari |
| Tekanan Air Masuk | 0.1mpa - 0.4mpa |
| Suhu Air | 5℃ - 38℃ |
| Kartrid Pra Filter | 20x2.5 "(Sedimen PP+UDF/GAC+CTO) |
|---|---|
| Membran ro | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| Kapasitas | 400GPD 600GPD 800GPD |
| Tekanan Air Masuk | 0.1mpa - 0.4mpa |
| Suhu air | 5℃ - 38℃ |
| Operasi | Manual |
|---|---|
| Fitur | kontrol aliran presisi |
| Nama | katup filter manual berkualitas tinggi |
| Konstruksi | tahan lama, umur panjang |
| Fungsi | Kontrol Aliran Pengolahan Air |
| Berat | 3,5 kg |
|---|---|
| Kapisitas | 7l |
| Spesifikasi | 4040/8040/4021 |
| Kemasan | 20pcs/karton |
| pipa tanpa lilitan | Tekanan operasi 300 psi |
| Lampu UV | 4 - 55W |
|---|---|
| Tipe yang digerakkan | Listrik |
| Kekuatan Lampu UV | Tidak ditentukan |
| Tekanan maksimal | Tidak ditentukan |
| Tekanan kerja | 0.6mpa |
| Keserbagunaan | Dapat digunakan untuk air panas dan dingin |
|---|---|
| Paket termasuk | 2 perlengkapan per paket |
| Jaminan | 1 tahun garansi terbatas |
| Bahan | Kuningan |
| Mudah digunakan | Tidak ada alat yang diperlukan untuk pemasangan |
| Keserbagunaan | Dapat digunakan untuk air panas dan dingin |
|---|---|
| Paket termasuk | 2 perlengkapan per paket |
| Jaminan | 1 tahun garansi terbatas |
| Bahan | Kuningan |
| Mudah digunakan | Tidak ada alat yang diperlukan untuk pemasangan |