| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Nama Produk | Membran RO 3012-400GPD |
|---|---|
| Jenis | Bagian Filter Air, Reverse Osmosis |
| Aplikasi | Pemurnian Air, pengolahan air, Industri, farmasi dan lain-lain, air minum |
| menggunakan | Sistem Filter Air Bawah Wastafel Rumah Tangga, bagian filter air |
| Saring Media | Elemen film komposit poliamida aromatik |
| Nama Produk | Membran RO |
|---|---|
| Jenis | Bagian Filter Air, Reverse Osmosis |
| Aplikasi | Pemurnian Air, pengolahan air, Industri, farmasi dan lain-lain, air minum |
| menggunakan | Sistem Filter Air Bawah Wastafel Rumah Tangga, bagian filter air |
| Saring Media | Elemen film komposit poliamida aromatik |
| Nama Produk | Membran RO 3013-600 |
|---|---|
| Laju Aliran | 600 GPD |
| Penggunaan | Kantor Restoran Rumah Hotel |
| Barang | Filter Air Osmosis Terbalik |
| Kemasan rincian | tas pp + karton |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Desalinasi | 99,2% |
|---|---|
| Suhu yang berlaku | 5-40 °C |
| Tingkat desalinasi | 99,2% |
| Larutan Nacl | 1500ppm |
| Tekanan maksimum | 600psi |
| Filter Kartrid | Kartrid Filter 6 in 1 (PP+FOF+ACF+PP+RO+Posting ACF) |
|---|---|
| Kapasitas | 50-100 galon per hari |
| Fungsi | Air murni, Pembuat Es Kunyah, 5-98℃ Air Dingin dan Panas |
| Penggunaan | Minum air, membuat kopi, susu, membuat teh, dll untuk rumah tangga |
| Life Element Life | 12-24 bulan |
| Nama Produk | Membran RO RYM-3013-400 |
|---|---|
| Jenis | Bagian Filter Air |
| Kapasitas aliran | 400GPD |
| Penolakan garam | 0,97% |
| Kemasan rincian | tas pp + karton |