| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| प्रोडक्ट का नाम | 3012-400जीपीडी आरओ मेम्ब्रेन |
|---|---|
| प्रकार | जल फ़िल्टर पार्ट्स, रिवर्स ऑस्मोसिस |
| आवेदन | जल शुद्धिकरण, जल उपचार, औद्योगिक, फार्मास्युटिकल और आदि, पीने का पानी |
| उपयोग | घरेलू अंडर सिंक जल फ़िल्टर प्रणाली, जल फ़िल्टर भाग |
| मीडिया फ़िल्टर करें | सुगंधित पॉलीमाइड समग्र फिल्म तत्व |
| प्रोडक्ट का नाम | आरओ झिल्ली |
|---|---|
| प्रकार | जल फ़िल्टर पार्ट्स, रिवर्स ऑस्मोसिस |
| आवेदन | जल शुद्धिकरण, जल उपचार, औद्योगिक, फार्मास्युटिकल और आदि, पीने का पानी |
| उपयोग | घरेलू अंडर सिंक जल फ़िल्टर प्रणाली, जल फ़िल्टर भाग |
| मीडिया फ़िल्टर करें | सुगंधित पॉलीमाइड समग्र फिल्म तत्व |
| प्रोडक्ट का नाम | 3013-600 आरओ मेम्ब्रेन |
|---|---|
| प्रवाह दर | 600 जीपीडी |
| प्रयोग | होम होटल रेस्तरां कार्यालय |
| वस्तु | जल फ़िल्टर ऑस्मोसिस रिवर्स |
| पैकेजिंग विवरण | पीपी बैग + गत्ते का डिब्बा |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| फिल्टर कारतूस | 6 इन 1 फ़िल्टर कार्ट्रिज (पीपी+एफओएफ+एसीएफ+पीपी+आरओ+पोस्ट एसीएफ) |
|---|---|
| क्षमता | प्रतिदिन 50-100 गैलन |
| कार्य | शुद्ध पानी, च्यू आइस मेकर, 5-98℃ ठंडा और गर्म पानी |
| प्रयोग | घर के लिए पानी पीना, कॉफी बनाना, वी दूध, चाय बनाना आदि |
| फ़िल्टर तत्व जीवन | 12-24 महीने |
| प्रोडक्ट का नाम | आरवाईएम-3013-400 आरओ मेम्ब्रेन |
|---|---|
| प्रकार | जल फ़िल्टर भागों |
| प्रवाह क्षमता | 400जीपीडी |
| नमक अस्वीकृति | 0.97% |
| पैकेजिंग विवरण | पीपी बैग + गत्ते का डिब्बा |