| फिल्टर कारतूस | पीसीबी+आरओ |
|---|---|
| क्षमता | प्रति दिन 800 गैलन |
| इनलेट पानी का दबाव | 0.1mpa - 0.4mpa |
| पानी का तापमान | 5 ℃ - 38 ℃ |
| सक्रिय कार्बन | नारियल के खोल |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| प्रोडक्ट का नाम | 3012-500gpd आरओ मेम्ब्रेन |
|---|---|
| प्रकार | जल फ़िल्टर पार्ट्स, रिवर्स ऑस्मोसिस |
| आवेदन | जल शुद्धिकरण, जल उपचार, औद्योगिक, फार्मास्युटिकल और आदि, पीने का पानी |
| उपयोग | घरेलू अंडर सिंक जल फ़िल्टर प्रणाली, जल फ़िल्टर भाग |
| मीडिया फ़िल्टर करें | सुगंधित पॉलीमाइड समग्र फिल्म तत्व |
| प्रोडक्ट का नाम | 600 जीपीडी आरओ झिल्ली |
|---|---|
| प्रकार | जल फ़िल्टर पार्ट्स, रिवर्स ऑस्मोसिस |
| आवेदन | जल शुद्धिकरण, जल उपचार, औद्योगिक, फार्मास्युटिकल और आदि, पीने का पानी |
| उपयोग | घरेलू अंडर सिंक जल फ़िल्टर प्रणाली, जल फ़िल्टर भाग |
| मीडिया फ़िल्टर करें | सुगंधित पॉलीमाइड समग्र फिल्म तत्व |
| प्रोडक्ट का नाम | आरओ झिल्ली |
|---|---|
| प्रवाह दर | 500जीडीपी (78.85एल/एच) |
| सामग्री | पॉलियामाइड्स |
| आवेदन | होटल, वाणिज्यिक, घरेलू जल शोधन |
| कीवर्ड | आरओ झिल्ली |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |