| Основные компоненты | RO Мембрана |
|---|---|
| Масса | 15 сомов |
| Измерение (l*w*h) | 101.6x9,97x9,97 см |
| Название продукта | Промышленная мембрана RO |
| Отторжение соли | > 99% |
| Масса | 30,5 кг |
|---|---|
| Капитичность | 7L |
| Спецификация | 4040/8040/4021 |
| Упаковка | 20шт/картон |
| бесшовный трубопровод | Рабочее давление 300 фунтов на квадратный дюйм |
| Название продукта | 20 -дюймовый 2 -ступенчатый синий тонкий корпус фильтра |
|---|---|
| Тип | Одиночный этап |
| Материал продукта | Стр |
| Размер впускных / выходных портов | 1/2 "или 3/4" пластик |
| Фильтровые картриджей | DIY |
| Универсальность | Можно использовать как для горячей, так и для холодной воды |
|---|---|
| Пакет включает | 2 фитинга за пакет |
| Гарантия | 1 год ограниченная гарантия |
| Материал | Латунь |
| Простой в использовании | Для установки не требуется инструментов |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Масса | 30,5 кг |
|---|---|
| Капитичность | 7L |
| Спецификация | 4040/8040/4021 |
| Упаковка | 20шт/картон |
| бесшовный трубопровод | Рабочее давление 300 фунтов на квадратный дюйм |
| Масса | 30,5 кг |
|---|---|
| Капитичность | 7L |
| Спецификация | 4040/8040/4021 |
| Упаковка | 20шт/картон |
| бесшовный трубопровод | Рабочее давление 300 фунтов на квадратный дюйм |