| Vielseitigkeit | Kann sowohl für heißes als auch für kaltes Wasser verwendet werden |
|---|---|
| Paket enthält | 2 Armaturen pro Packung |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Material | Messing |
| Einfach zu bedienen | Keine Tools, die für die Installation erforderlich sind |
| Vielseitigkeit | Kann sowohl für heißes als auch für kaltes Wasser verwendet werden |
|---|---|
| Paket enthält | 2 Armaturen pro Packung |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Material | Messing |
| Einfach zu bedienen | Keine Tools, die für die Installation erforderlich sind |
| Membranmaterial | Feinfolienverbundstoff |
|---|---|
| Typ | Wasseraufbereitungssystem |
| Technologie | Umkehrosmose |
| Verpackung Informationen | Pp. bauschen sich + Karton |
| Lieferzeit | 10-15 Werktage |
| Produktname | 3413-1000 Umkehrosmosemembran |
|---|---|
| GPD-Kapazität | 1000 GPD |
| Mikronentwicklung | 0.0001 Mikron |
| Funktion | Wasseraufbereitungsanlage |
| Verpackung Informationen | Pp. bauschen sich + Karton |
| Vor Filter | 20x2,5 "(PP -Sediment+UDF/GAC+CTO) |
|---|---|
| RO -Membran | ULP3013-400, ULP3013-600, ULP3013-800 |
| Kapazität | 400GPD 600GPD 800GPD |
| Eingangswasserdruck | 0,1 MPa - 0,4 MPa |
| Wassertemperatur | 5℃ - 38℃ |
| Vielseitigkeit | Kann sowohl für heißes als auch für kaltes Wasser verwendet werden |
|---|---|
| Paket enthält | 2 Armaturen pro Packung |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Material | Messing |
| Einfach zu bedienen | Keine Tools, die für die Installation erforderlich sind |
| Vielseitigkeit | Kann sowohl für heißes als auch für kaltes Wasser verwendet werden |
|---|---|
| Paket enthält | 2 Armaturen pro Packung |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Material | Messing |
| Einfach zu bedienen | Keine Tools, die für die Installation erforderlich sind |
| Max Arbeitstemperatufe | 248,0 ° F) |
|---|---|
| Spezifische Schwerkraft | 1.2-1.4 g/cm3 |
| Partikelgröße | 0,3-1,2 mm |
| Aussehen | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Löslichkeit | Unlöslich |