| Gewicht | 3.5 kg |
|---|---|
| Zifferblatt | 7l |
| Spezifikation | 4040/8040/4021 |
| Paket | 20pcs/Karton |
| nahtlose Rohrleitung | 300 psi Betriebsdruck |
| Produktname | 10 "einstufige weiße runde Kappe Blue Clear Filtergehäuse |
|---|---|
| Ports | 1/4 "weiblicher Fäden |
| Typ | Einzelstufe |
| Material | Plastik |
| Schlüsselwörter | Filtergehäuse; Filterflasche; Filterbehälter |
| Vielseitigkeit | Kann sowohl für heißes als auch für kaltes Wasser verwendet werden |
|---|---|
| Paket enthält | 2 Armaturen pro Packung |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Material | Messing |
| Einfach zu bedienen | Keine Tools, die für die Installation erforderlich sind |
| Betrieb | Handbuch |
|---|---|
| Besonderheit | präzise Durchflussregelung |
| Name | Hochwertiges manuelles Filterventil |
| Konstruktion | Dauerhafte, lange Nutzungsdauer |
| Funktion | Wasserbehandlungsflusskontrolle |
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|---|
| Zifferblatt | 7l |
| Spezifikation | 4040/8040/4021 |
| Paket | 20pcs/Karton |
| nahtlose Rohrleitung | 300 psi Betriebsdruck |
| Verpackung | Karton |
|---|---|
| Anwendung | Wasserbehandlung |
| Innere Futter | Epoxidharz |
| Hafen | Tianjin |
| Besonderheit | Membranwohnung |
| Produktname | Abfallverhältnis 1:1, 6-stufiges 100 GPD Pumpenloses RO-System |
|---|---|
| Durchflussrate | 100 Gallonen pro Tag |
| Filter | PP+GAC+CTO+RO+T33 (Kokosnussschalenmaterial mit Jodzahl 1050)+ALKALIN-FILTER |
| Zubehör | 2 Schraubenschlüssel + Tankventil + 3/8-Zoll-Schlauch + Handbuch usw. |
| Verpackung Informationen | Farbbox |
| Filterpatrone | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Kapazität | 50-500 Gallonen pro Tag |
| Eingangswasserdruck | 0,1 MPa - 0,4 MPa |
| Wassertemperatur | 5℃ - 38℃ |
| Wasserhahn | 304 Edelstahlarmatur |
| Filterpatrone | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Kapazität | 50-500 Gallonen pro Tag |
| Eingangswasserdruck | 0,1 MPa - 0,4 MPa |
| Wassertemperatur | 5℃ - 38℃ |
| Wasserhahn | 304 Edelstahlarmatur |