| Berat | 3,5 kg |
|---|---|
| Kapisitas | 7l |
| Spesifikasi | 4040/8040/4021 |
| Kemasan | 20pcs/karton |
| pipa tanpa lilitan | Tekanan operasi 300 psi |
| Nama Produk | 10 "Topi Putih Tahap Putih Single Housing Filter Clear Clear |
|---|---|
| Ports | 1/4 "betina berulir |
| Jenis | Satu tahap |
| Bahan | Plastik |
| Kata kunci | Perumahan filter; Botol filter; Wadah filter |
| Keserbagunaan | Dapat digunakan untuk air panas dan dingin |
|---|---|
| Paket termasuk | 2 perlengkapan per paket |
| Jaminan | 1 tahun garansi terbatas |
| Bahan | Kuningan |
| Mudah digunakan | Tidak ada alat yang diperlukan untuk pemasangan |
| Operasi | Manual |
|---|---|
| Fitur | kontrol aliran presisi |
| Nama | katup filter manual berkualitas tinggi |
| Konstruksi | tahan lama, umur panjang |
| Fungsi | Kontrol Aliran Pengolahan Air |
| Berat | 3,5 kg |
|---|---|
| Kapisitas | 7l |
| Spesifikasi | 4040/8040/4021 |
| Kemasan | 20pcs/karton |
| pipa tanpa lilitan | Tekanan operasi 300 psi |
| Sedang mengemas | Karton |
|---|---|
| Aplikasi | Pengolahan air |
| Lapisan dalam | resin epoksi |
| Pelabuhan | Tianjin |
| Fitur | Perumahan membran |
| Nama Produk | Rasio limbah 1:1 6 tahap 100 GPD Sistem RO Tanpa Pompa |
|---|---|
| Laju Aliran | 100 galon per hari |
| Filter | PP+GAC+CTO+RO+T33(bahan tempurung kelapa bernilai yodium 1050)+FILTER ALKALIN |
| Aksesoris | 2 kunci pas+tangki vale+3/8'' tubing+manual dll. |
| Kemasan rincian | Kotak Warna |
| Filter Kartrid | Pp+udf+cto+ro+t33 |
|---|---|
| Kapasitas | 50-500 galon per hari |
| Tekanan Air Masuk | 0.1mpa - 0.4mpa |
| Suhu Air | 5℃ - 38℃ |
| Keran | 304 faucet stainless steel |
| Filter Kartrid | Pp+udf+cto+ro+t33 |
|---|---|
| Kapasitas | 50-500 galon per hari |
| Tekanan Air Masuk | 0.1mpa - 0.4mpa |
| Suhu Air | 5℃ - 38℃ |
| Keran | 304 faucet stainless steel |