| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Nome prodotto | Alloggiamento del filtro a blu rotondo blu da 10 "a tappeto blu. |
|---|---|
| Porti | 1/4 "femmina filettata |
| Tipo | Stage singolo |
| Materiale | Plastica |
| Parole chiave | Filtro abitazioni; Bottiglia di filtro; Contenitore filtro |
| Versatilità | Può essere usato per acqua calda e fredda |
|---|---|
| Il pacchetto include | 2 raccordi per pacchetto |
| Garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
| Materiale | Ottone |
| Facile da usare | Nessun strumento richiesto per l'installazione |
| Operazione | manuale |
|---|---|
| Caratteristica | controllo preciso del flusso |
| Nome | valvola del filtro manuale di alta qualità |
| Costruzione | Tempo di impiego durevole e lungo |
| Funzione | controllo del flusso di trattamento delle acque |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Capicità | 7l |
| Specifiche | 4040/8040/4021 |
| Pacchetto | 20pcs/cartone |
| condotta senza saldature | Pressione operativa di 300 psi |
| Imballaggio | Cartone |
|---|---|
| Applicazione | Trattamento delle acque |
| Rivestimento interiore | resina epossidica |
| Porta | Tianjin |
| Caratteristica | Alloggio della membrana |
| Nome del prodotto | Sistema RO senza pompa a 6 stadi 100 GPD con rapporto di scarico 1:1 |
|---|---|
| Portata | 100 galloni al giorno |
| Filtri | PP+GAC+CTO+RO+T33 (materiale guscio di cocco con valore di iodio 1050)+FILTRO ALCALINO |
| Accessori | 2 chiavi+valvola serbatoio+tubo da 3/8''+manuale ecc. |
| Imballaggi particolari | Scatola dei colori |
| Cartuccia filtrante | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Capacità | 50-500 galloni al giorno |
| Pressione dell'acqua di entrata | 0,1MPA - 0,4 MPA |
| Temperatura dell'acqua | 5℃ - 38℃ |
| Flusso di acqua | 304 rubinetto in acciaio inossidabile |
| Cartuccia filtrante | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Capacità | 50-500 galloni al giorno |
| Pressione dell'acqua di entrata | 0,1MPA - 0,4 MPA |
| Temperatura dell'acqua | 5℃ - 38℃ |
| Flusso di acqua | 304 rubinetto in acciaio inossidabile |