| Capacità | 50-100 galloni al giorno |
|---|---|
| Funzioni | Acqua pura, acqua fredda e calda a 5-98 ℃ |
| Utilizzo | Acqua potabile, preparazione del caffè, latte, tè, ecc. Per uso domestico |
| Filtro Element Life | 12-24 mesi |
| Fonte dell'acqua alimentare | Acqua del rubinetto |
| Nome del prodotto | 3216-800 Membrana per osmosi inversa |
|---|---|
| Capacità produttiva | 800 GPD |
| Rifiuto del sale | 97% |
| Tipo | Puro sistema di trattamento delle acque |
| Applicazione | Acqua potabile |
| Metodo di filtrazione | Filtrazione meccanica |
|---|---|
| Originale | Cina |
| Misurare | 10 pollici |
| Pacchetto di trasporto | Cartone/scatola |
| Standard | 28 mm |
| Versatilità | Può essere usato per acqua calda e fredda |
|---|---|
| Il pacchetto include | 2 raccordi per pacchetto |
| Garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
| Materiale | Ottone |
| Facile da usare | Nessun strumento richiesto per l'installazione |
| Temperazione di lavoro massima | 120 ° C (248,0 ° F) |
|---|---|
| Peso specifico | 1.2-1.4 g/cm3 |
| Dimensione delle particelle | 0,3-1,2 mm |
| Aspetto | Perline sferiche |
| Solubilità | Insolubile |