| Capacidade | 50-100 galões por dia |
|---|---|
| Funções | Água pura, 5-98°C Água Fria e Quente |
| Uso | Beber água, fazer café, leite, fazer chá, etc. |
| Filter elemento vida | 12-24 meses |
| Alimente a fonte de água | Água da torneira |
| Nome do produto | Membrana de Osmose Reversa 3216-800 |
|---|---|
| Capacidade de produção | 800 GPD |
| Rejeição de sal | 97% |
| Tipo | Sistema de tratamento de água pura |
| Aplicativo | Água potável |
| Método de filtração | Filtragem mecânica |
|---|---|
| Original | China |
| Tamanho | 10 polegadas |
| Pacote de transporte | Carton/caixa |
| Padrão | 28 mm |
| Versatilidade | Pode ser usado para água quente e fria |
|---|---|
| O pacote inclui | 2 acessórios por pacote |
| Garantia | 1 ano de garantia limitada |
| Material | Latão |
| Fácil de usar | Nenhuma ferramenta necessária para a instalação |
| Temperatura de trabalho máximo | 120 ° C (248,0 ° F) |
|---|---|
| Gravidade específica | 1.2-1.4 g/cm3 |
| Tamanho de partícula | 0,3-1,2 mm |
| Aparência | Esferas esféricas |
| Solubilidade | Insolúvel |