| Capacité | 50 à 100 gallons par jour |
|---|---|
| Fonctions | Eau pure, 5-98 ℃ eau froide et chaude |
| Usage | Eau potable, préparation du café, du lait, préparation du thé, etc. pour le ménage |
| Filtre la vie de l'élément | 12-24 mois |
| Feed Water Source | Eau du robinet |
| Nom du produit | 3216-800 Membrane d'osmose inverse |
|---|---|
| Capacité de production | 800 GPD |
| Le rejet du sel | 97% |
| Taper | Système de traitement de l'eau pure |
| Application | L'eau potable |
| Méthode de filtration | Filtration mécanique |
|---|---|
| Original | Chine |
| Taille | 10 pouces |
| Paquet de transport | Carton / boîte |
| Standard | 28 mm |
| Versatilité | Peut être utilisé pour l'eau chaude et froide |
|---|---|
| Package comprend | 2 raccords par pack |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Matériel | Laiton |
| Facile à utiliser | Aucun outil requis pour l'installation |
| Températé de travail maximum | 120 ° C (248,0 ° F) |
|---|---|
| Gravité spécifique | 1.2-1.4 g/cm3 |
| Taille des particules | 0,3-1,2 mm |
| Apparence | Des perles sphériques |
| Solubilité | Insoluble |