| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Cartouche filtrante | Pp + udf + cto + ro + t33 |
|---|---|
| Capacité | 50-500 gallons par jour |
| Pression de l'eau d'entrée | 0,1 MPA - 0,4 MPA |
| Température de l'eau | 5℃ - 38℃ |
| Faucon | 304 Robinet en acier inoxydable |
| Nom de produit | Navire de pression du logement de la membrane FRP |
|---|---|
| Longueur | 33 cm |
| Type de pression | 300psi, 450psi, 600psi, 1000psi, 1200psi, 1600psi, 2000psi |
| Membrane RO | 8040 4040 2540 4021 2521 ... |
| Matériel | Plastique renforcé en fibre de verre |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Dessalement | 990,2% |
|---|---|
| Température applicable | 5 à 40 °C |
| Taux de dessalement | 990,2% |
| Solution de NaCl | 1500 ppm |
| Pression maximale | 600 livres par pouce carré |
| Nom du produit | Systèmes de filtration d'eau Home Ro Systems pour la maison, système d'osmose inverse de fil |
|---|---|
| Taper | Système de traitement de l'eau par osmose inverse, système de traitement de l'eau pure |
| Application | Purification de l'eau, traitement de l'eau, industriel, pharmaceutique, etc., eau potable |
| Détails d'emballage | Pp mettent en sac + carton |
| Délai de livraison | 10-15 jours ouvrables |
| Cartouche de filtre | Pp + cto + ro + t33 |
|---|---|
| Capacité | 50-500 gallons par jour |
| Pression de l'eau d'entrée | 0,1 MPA - 0,4 MPA |
| Température de l'eau | 5℃ - 38℃ |
| Faucon | 304 Robinet en acier inoxydable |