| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Cartuccia filtrante | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Capacità | 50-500 galloni al giorno |
| Pressione dell'acqua di entrata | 0,1MPA - 0,4 MPA |
| Temperatura dell'acqua | 5℃ - 38℃ |
| Flusso di acqua | 304 rubinetto in acciaio inossidabile |
| Nome prodotto | Recipiente di pressione di alloggiamento della membrana FRP RO |
|---|---|
| Lunghezza | 33 cm |
| Tipo di pressione | 300psi, 450psi, 600psi, 1000psi, 1200psi, 1600psi, 2000psi |
| RO Membrana | 8040 4040 2540 4021 2521 ... |
| Materiale | Plastica rinforzata in fibra di vetro |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Desalificazione | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura applicabile | 5-40 °C |
| Tasso di desalinizzazione | 990,2% |
| Soluzione del NaCl | 1500pm |
| Pressione massima | 600 PSI |
| Nome del prodotto | Home Sistemi Ro Sistemi di filtrazione dell'acqua per la casa, Sistema di filtrazione dell'a |
|---|---|
| Tipo | Sistema di trattamento dell'acqua ad osmosi inversa, sistema di trattamento dell'acqua pura |
| Applicazione | Purificazione dell'acqua, trattamento delle acque, acqua industriale, farmaceutica, ecc., potabi |
| Imballaggi particolari | I pp insaccano + cartone |
| Tempi di consegna | 10-15 giorni lavorativi |
| Cartrige del filtro | PP+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Capacità | 50-500 galloni al giorno |
| Pressione dell'acqua di entrata | 0,1MPA - 0,4 MPA |
| Temperatura dell'acqua | 5℃ - 38℃ |
| Flusso di acqua | 304 rubinetto in acciaio inossidabile |