| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Cartucho de filtro | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Capacidade | 50-500 galões por dia |
| Pressão da água de entrada | 0,1MPA - 0,4MPA |
| Temperatura da água | 5℃ - 38℃ |
| Garrafa | 304 torneira de aço inoxidável |
| Nome do produto | Vaso de pressão habitacional da membrana FRP |
|---|---|
| Comprimento | 33 cm |
| Tipo de pressão | 300psi, 450psi, 600psi, 1000psi, 1200psi, 1600psi, 2000psi |
| Membrana ro | 8040 4040 2540 4021 2521 ... |
| Material | Plástico reforçado com fibra de vidro |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Dessanilização | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicável | 5-40 °C |
| Taxa de dessalinização | 990,2% |
| Solução do Nacl | 1500ppm |
| Pressão máxima | 600 libras por polegada quadrada |
| Nome do produto | Home Ro Systems Sistemas de filtragem de água para casa, sistema de osmose reversa de filtragem de á |
|---|---|
| Tipo | Sistema de tratamento de água por osmose reversa, sistema de tratamento de água pura |
| Aplicativo | Purificação de água, tratamento de água, industrial, farmacêutico e etc., água potável |
| Detalhes da embalagem | Os PP ensacam + caixa |
| Tempo de entrega | 10-15 dias úteis |
| Cartige de filtro | PP+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Capacidade | 50-500 galões por dia |
| Pressão da água de entrada | 0,1MPA - 0,4MPA |
| Temperatura da água | 5℃ - 38℃ |
| Garrafa | 304 torneira de aço inoxidável |