| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Cartucho de filtro | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Capacidad | 50-500 galones por día |
| Presión del agua de entrada | 0.1MPA - 0.4MPA |
| Temperatura del agua | 5℃ - 38℃ |
| El grifo | 304 grifo de acero inoxidable |
| Nombre del producto | FRP RO Buque de presión de la membrana de la membrana |
|---|---|
| Longitud | 33 cm |
| Tipo de presión | 300PSI, 450PSI, 600PSI, 1000PSI, 1200PSI, 1600PSI, 2000PSI |
| Membrana RO | 8040 4040 2540 4021 2521 ... |
| Material | Plástico reforzado con fibra de vidrio |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Nombre del producto | Inicio Sistemas Ro Sistemas de filtración de agua para el hogar, sistema de ósmosis inversa de filtr |
|---|---|
| Tipo | Sistema de tratamiento de agua por ósmosis inversa, sistema de tratamiento de agua pura |
| Solicitud | Purificación de agua, tratamiento de agua, industrial, farmacéutica, etc., agua potable. |
| Detalles de empaquetado | Los PP empaquetan + cartón |
| Tiempo de entrega | 10-15 días laborables |
| Cartel de filtro | PP+CTO+Ro+T33 |
|---|---|
| Capacidad | 50-500 galones por día |
| Presión del agua de entrada | 0.1MPA - 0.4MPA |
| Temperatura del agua | 5℃ - 38℃ |
| El grifo | 304 grifo de acero inoxidable |