| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Filterpatrone | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Kapazität | 50-500 Gallonen pro Tag |
| Eingangswasserdruck | 0,1 MPa - 0,4 MPa |
| Wassertemperatur | 5℃ - 38℃ |
| Wasserhahn | 304 Edelstahlarmatur |
| Produktname | FRP RO Membrangehäuse Druckbehälter |
|---|---|
| Länge | 33 cm |
| Drucktyp | 300psi, 450psi, 600psi, 1000psi, 1200psi, 1600psi, 2000psi |
| RO -Membran | 8040 4040 2540 4021 2521 ... |
| Material | Glasfaser verstärkte Kunststoff |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Entsalzen | 990,2% |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 5 bis 40 °C |
| Entsalzungsrate | 990,2% |
| NaCl-Lösung | 1500ppm |
| Maximaler Druck | 600 P/in |
| Produktname | Home Ro Systems Wasserfiltrationssysteme für zu Hause, 75GPD Wasserfiltrations-Umkehrosmosesystem, U |
|---|---|
| Typ | Umkehrosmose-Wasseraufbereitungssystem, Reinwasseraufbereitungssystem |
| Anwendung | Wasseraufbereitung, Wasseraufbereitung, Industrie, Pharmazie usw., Trinkwasser |
| Verpackung Informationen | Pp. bauschen sich + Karton |
| Lieferzeit | 10-15 Werktage |
| Filterpatrige | PP+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Kapazität | 50-500 Gallonen pro Tag |
| Eingangswasserdruck | 0,1 MPa - 0,4 MPa |
| Wassertemperatur | 5℃ - 38℃ |
| Wasserhahn | 304 Edelstahlarmatur |