| Основные компоненты | RO Мембрана |
|---|---|
| Масса | 15 сомов |
| Измерение (l*w*h) | 101.6x9,97x9,97 см |
| Название продукта | Промышленная мембрана RO |
| Отторжение соли | > 99% |
| Фильтрующий картридж | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Емкость | 50-500 галлонов в день |
| Давление воды на входе | 0,1 МПа - 0,4 МПа |
| Температура воды | 5℃ - 38℃ |
| Кран | 304 Кран из нержавеющей стали |
| Фильтруя картридж | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Имя | RO Water System с реминерализацией |
| Емкость | 75GPD (1,57 л/мин) |
| Давление воды на входе | 0,1 МПа - 0,4 МПа |
| Температура воды | 5℃ - 38℃ |
| Опреснение | 990,2% |
|---|---|
| Применимая температура | 5-40 °C |
| Скорость опреснения | 990,2% |
| Решение Nacl | 1500 м.д. |
| Максимальное давление | 600 psi |
| Фильтруя картриж | PP+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Емкость | 50-500 галлонов в день |
| Давление воды на входе | 0,1 МПа - 0,4 МПа |
| Температура воды | 5℃ - 38℃ |
| Кран | 304 Кран из нержавеющей стали |
| Фильтруя картриж | PP+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Емкость | 75-800 галлонов в день |
| Давление воды на входе | 0,1 МПа - 0,4 МПа |
| Температура воды | 5℃ - 38℃ |
| Кран | 304 Кран из нержавеющей стали |
| Фильтрующий картридж | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Емкость | 50-500 галлонов в день |
| Давление воды на входе | 0,1 МПа - 0,4 МПа |
| Температура воды | 5℃ - 38℃ |
| Кран | 304 Кран из нержавеющей стали |
| Фильтрующий картридж | PP+UDF+CTO+RO+T33 |
|---|---|
| Емкость | 50-500 галлонов в день |
| Давление воды на входе | 0,1 МПа - 0,4 МПа |
| Температура воды | 5℃ - 38℃ |
| Кран | 304 Кран из нержавеющей стали |
| Название продукта | Мембрана обратного осмоса (RO) 100 галлонов в день |
|---|---|
| Тип | Система водоочистки обратного осмоса, чистая система водоочистки |
| Приложение | Очистка воды, водоподготовка и т. д., питьевая вода |
| Функция | Производство чистой воды, машина для очистки воды, очистка воды RO, производство пресной воды, машин |
| Упаковывая детали | PP кладут в мешки + коробка |
| Фильтруя картридж | Pcb+ro |
|---|---|
| Емкость | 800 галлонов в день |
| Давление воды на входе | 0,1 МПа - 0,4 МПа |
| Температура воды | 5℃ - 38℃ |
| Активированный углерод | Кокосовая оболочка |