| प्रोडक्ट का नाम | 3213-600 रिवर्स ऑस्मोसिस मेम्ब्रेन |
|---|---|
| क्षमता | 600 जीपीडी |
| उपकरण | घरेलू आरओ जल प्रणाली |
| नमक अस्वीकृति | 96% |
| पैकेजिंग विवरण | पीपी बैग + गत्ते का डिब्बा |
| डिसेलिनेशन | 99.2% |
|---|---|
| लागू तापमान | 5-40 °C |
| अलवणीकरण दर | 99.2% |
| एनएसीएल समाधान | 1500ppm |
| अधिकतम दबाव | 600 पीएसआई |
| कोर घटक | आरओ मेम्ब्रेन |
|---|---|
| वज़न | 15 किग्रा |
| आयाम (l*w*h) | 101.6x9.97x9.97cm |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक आरओ मेम्ब्रेन तत्व |
| नमक अस्वीकृति | > 99% |
| कोर घटक | आरओ मेम्ब्रेन |
|---|---|
| वज़न | 15 किग्रा |
| आयाम (l*w*h) | 101.6x9.97x9.97cm |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक आरओ मेम्ब्रेन तत्व |
| नमक अस्वीकृति | > 99% |
| प्रोडक्ट का नाम | 20 इंच 2 स्टेज ब्लू स्लिम फिल्टर हाउसिंग |
|---|---|
| प्रकार | एकल चरण |
| उत्पाद सामग्री | पीपी |
| इनलेट / आउटलेट बंदरगाह आकार | 1/2 "या 3/4" प्लास्टिक |
| फ़िल्टर कारतूस | डाइ |