| Nombre del producto | 3213-600 Membrana de ósmosis inversa |
|---|---|
| Capacidad | 600 GPD |
| Aplicación | Sistema doméstico de agua RO |
| El rechazo de la sal | 96% |
| Detalles de empaquetado | Los PP empaquetan + cartón |
| Desalación | 990,2% |
|---|---|
| Temperatura aplicable | 5-40 °C |
| Tasa de desalinización | 990,2% |
| solución nacl | 1500 ppm |
| Máxima presión | 600 PSI |
| Componentes centrales | Membrana RO |
|---|---|
| Peso | 15 KG |
| Dimensión (L*W*H) | 101.6x9.97x9.97cm |
| Nombre del producto | Elemento de membrana industrial RO |
| El rechazo de la sal | > 99% |
| Componentes centrales | Membrana RO |
|---|---|
| Peso | 15 KG |
| Dimensión (L*W*H) | 101.6x9.97x9.97cm |
| Nombre del producto | Elemento de membrana industrial RO |
| El rechazo de la sal | > 99% |
| Nombre del producto | Carcasa de filtro delgado azul de 20 pulgadas de 2 etapas |
|---|---|
| Tipo | Etapa individual |
| Material del producto | PÁGINAS |
| Tamaño de los puertos de entrada / salida | Plástico de 1/2 "o 3/4" |
| Cartuchos de filtro | Bricolaje |