| 장점 | 경쟁력있는 가격, 높은 표준 품질 |
|---|---|
| 필터 매체 | 수지 |
| 입구 압력 | 0.3-0.4m PA |
| 재료 | 나무 케이스 |
| 제어 시스템 | 전체 자동 PLC / 매뉴얼 |
| 장점 | 경쟁력있는 가격, 높은 표준 품질 |
|---|---|
| 필터 매체 | 수지 |
| 입구 압력 | 0.3-0.4m PA |
| 재료 | 나무 케이스 |
| 제어 시스템 | 전체 자동 PLC / 매뉴얼 |
| 장점 | 경쟁력있는 가격, 높은 표준 품질 |
|---|---|
| 필터 매체 | 수지 |
| 입구 압력 | 0.3-0.4m PA |
| 재료 | 나무 케이스 |
| 제어 시스템 | 전체 자동 PLC / 매뉴얼 |
| 장점 | 경쟁력있는 가격, 높은 표준 품질 |
|---|---|
| 필터 매체 | 수지 |
| 입구 압력 | 0.3-0.4m PA |
| 재료 | 나무 케이스 |
| 제어 시스템 | 전체 자동 PLC / 매뉴얼 |
| 포장 세부 사항 | 컬러박스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 영업일 기준 10-15일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 일 당 500 PC |
| 원래 장소 | 광고 |
| 제품명 | 로욜 스마트 연수기 |
|---|---|
| 크기 | 433x195x420mm(어댑터 포함) |
| 필터 미디어 | 맞춤형 고효율 미세수지 |
| 입구 압력 | 0.3-0.4m PA |
| 제어 시스템 | 전자동 PLC |