| 利点 | 競争力のある価格、高標準品質 |
|---|---|
| フィルターメディア | 樹脂 |
| 入口圧力 | 0.3-0.4m PA |
| 材料 | 木製のケース |
| 制御システム | 完全な自動PLC /マニュアル |
| 利点 | 競争力のある価格、高標準品質 |
|---|---|
| フィルターメディア | 樹脂 |
| 入口圧力 | 0.3-0.4m PA |
| 材料 | 木製のケース |
| 制御システム | 完全な自動PLC /マニュアル |
| 利点 | 競争力のある価格、高標準品質 |
|---|---|
| フィルターメディア | 樹脂 |
| 入口圧力 | 0.3-0.4m PA |
| 材料 | 木製のケース |
| 制御システム | 完全な自動PLC /マニュアル |
| 利点 | 競争力のある価格、高標準品質 |
|---|---|
| フィルターメディア | 樹脂 |
| 入口圧力 | 0.3-0.4m PA |
| 材料 | 木製のケース |
| 制御システム | 完全な自動PLC /マニュアル |
| パッケージの詳細 | カラーボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10~15営業日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1日あたり500個 |
| 起源の場所 | グアンゴング |
| 製品名 | ROYOL スマート軟水器 |
|---|---|
| サイズ | 433x195x420 mm (アダプター付き) |
| フィルターメディア | カスタマイズされた高効率ファインレジン |
| 入口圧力 | 0.3-0.4m PA |
| 制御システム | 全自動PLC |