| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palabras clave | Casas de filtro de dos etapas; Botella de filtro de dos etapas; Contenedor de filtro de doble tubería |
| El material | El PP |
| Entrada/salida | 1", 3/4" y 1/2" de portón de latón |
| Compatible con cartuchos de filtro de 10"x2.5" | Se trata de un producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
| Accesorios opcionales | Válvula de liberación, anillo O, soporte, tornillo, llave de carcasa del filtro |
| Personalizable | Etiqueta / Caja de color / Logotipo / Color |
| Cuota de producción | Según sus necesidades, póngase en contacto con nosotros. |
Diseño de dos etapas, compatible con dos cartuchos de filtro diferentes de 10"*2,5" para filtración en dos etapas.
Sistemas de suministro que proporcionan tratamiento preliminar del agua del grifo en hogares, apartamentos y aplicaciones industriales.
| Condición de funcionamiento | Especificación |
|---|---|
| Min./máx. Temperatura de trabajo | 4.4 °C-40 °C/40 °F-104 °F |
| Max.Presión de funcionamiento | 8.6 bar/125 psi |
| En el caso de las máquinas de ensamblaje, el valor de las unidades de ensamblaje se calculará en función de las características de la máquina. | Las demás |
| Las fijaciones | 1/2 pulgada, 3/4 pulgada, 1 pulgada |
| Tamaño del cartucho adecuado | 10 "x 2,5" |