| Наименование продукта | Одноступенчатые красные 10-дюймовые корпуса фильтров воды |
| Материал | Пластик + латунь |
| Вход/выход | 1/2", 3/4", 1" Медный порт |
| Цвет | Прозрачная оболочка, красная шапка или индивидуальные цвета |
| Настраиваемый | Этикетка / Цветовая коробка / ЛОГО |
| Опаковка | Диверсифицированная упаковка для удовлетворения ваших потребностей |
ROYOL 2,5" × 10" стандартного размера фильтра. 10" прозрачный корпус фильтра позволяет легко проверить состояние фильтра элемента. Он оснащен латуни входных/выходных портов (1/2", 3/4",1 " необязательно) и высокоэффективные резиновые O-кольца для более тесных и надежных соединений труб. Конечная крышка оснащена встроенным устройством для снижения давления для быстрого снижения давления во время замены фильтра, что облегчает и повышает безопасность работы.монтажная стойка и винты.
Для удовлетворения различных требований к качеству и использованию воды можно использовать различные фильтрующие картриджей, такие как PP Sediment, PP String Filter, PP Pleated Filter, UDF/GAC, CTO, Activated Carbon Block и т.д.для достижения различных эффектов фильтрацииМы также предоставляем индивидуальные решения фильтрации. Пожалуйста, свяжитесь с нами для профессиональных услуг по очистке воды.
| Минуты/макс. Рабочая температура | 4.4°C-40°C/40 °F-104 °F |
| Максимальное рабочее давление | 80,6 бар/125 пс. |
| Внутренние/выходные нитевые вставки | 1/2" или 3/4" или 1" латуни |
| Другие аксессуары Необязательно | Выпускный клапан, O-кольцо, скобка, винт, ключ фильтра |
Идеально подходит для очистки воды во всех домах, кухнях ресторанов, лабораторной предварительной обработки и защиты таких приборов, как стиральные машины и водонагреватели от накопления осадков.