| Palavras-chave | Carcaça de Filtro de 3 Estágios |
| Material | PP |
| Entrada/Saída | Conexão de Latão de 1", 3/4", 1/2" |
| Cartuchos Compatíveis | Sedimento de PP, UDF/GAC, CTO, Filtro de Corda de PP, Filtro Plissado de PP |
| Acessórios Opcionais | Válvula de liberação, O-ring, Suporte, Parafuso, Chave para Carcaça de Filtro |
| Personalização | Etiqueta / Caixa Colorida / LOGO / Cor |
| MOQ | De acordo com suas necessidades - Contate-nos |
| Faixa de Temperatura de Operação | 4.4°C - 40°C / 40°F - 104°F |
| Pressão Máxima de Operação | 8.6 Bar / 125 psi |
| Inserções Rosqueadas | Latão |
| Tamanhos de Conexão | 1/2", 3/4", 1" |
| Compatibilidade de Tamanho do Cartucho | 7" x 2.5" |