| Atributo | Valor |
|---|---|
| Palavras-chave | Casas de filtro de dois estágios; garrafa de filtro de dois estágios; recipiente de filtro de duplo tubo |
| Materiais | PP |
| Entrada/Saída | 1", 3/4", 1/2" Portão de Brass |
| Compatível com cartuchos de filtro de 10"x2.5" | Filtro de sedimentos de PP, UDF/GAC, CTO, Filtro de cordas de PP, Filtro plissado de PP |
| Acessórios opcionais | Válvula de liberação, O-ring, bracket, parafuso, chave de filtro |
| Personalizável | Etiqueta / Caixa de cor / LOGO / Cor |
| MOQ | De acordo com as suas necessidades, contacte-nos. |
Design de dois estágios, compatível com dois diferentes cartuchos de filtro de 10"*2,5" para filtragem em dois estágios.
Sistemas de abastecimento, que fornecem tratamento preliminar de água da torneira em domicílios, apartamentos e aplicações industriais.
| Condição de funcionamento | Especificações |
|---|---|
| Min./Max. Temperatura de funcionamento | 4.4°C-40°C/40 °F-104 °F |
| Max. Pressão de funcionamento | 8.6 bar/125 psi |
| Inserções com rosca IN/OUT | De aço |
| Instalações | 1/2 polegada, 3/4 polegada, 1 polegada |
| Tamanho do cartucho adequado | 10 "x 2,5" |