| 핵심 단어 | 3단 필터 하우징 |
| 재질 | PP |
| 입수/출수구 | 1", 3/4", 1/2" 황동 포트 |
| 호환 카트리지 | PP 침전물, UDF/GAC, CTO, PP 스트링 필터, PP 플리츠 필터 |
| 선택 액세서리 | 배출 밸브, O-링, 브래킷, 나사, 필터 하우징 렌치 |
| 맞춤 설정 | 라벨 / 컬러 박스 / 로고 / 색상 |
| 최소 주문 수량 | 귀하의 요구에 따라 - 문의하십시오 |
| 작동 온도 범위 | 4.4°C - 40°C / 40°F - 104°F |
| 최대 작동 압력 | 8.6 Bar / 125 psi |
| 나사 삽입물 | 황동 |
| 연결 크기 | 1/2", 3/4", 1" |
| 카트리지 크기 호환성 | 7" x 2.5" |