| Attributo | Valore |
|---|---|
| Parole chiave | Alloggiamento filtro a 2 stadi; Bottiglia filtro a doppio stadio; Contenitore filtro a doppia linea |
| Materiale | PP |
| Ingresso/Uscita | Porta in ottone da 1", 3/4", 1/2" |
| Compatibile con cartucce filtro da 10"x2.5" | Sedimenti PP, UDF/GAC, CTO, filtro a stringa PP, filtro plissettato PP |
| Accessori opzionali | Valvola di sfiato, O-Ring, Staffa, Vite, Chiave per alloggiamento filtro |
| Personalizzabile | Etichetta / Scatola colorata / LOGO / Colore |
| MOQ | Secondo le tue esigenze, contattaci. |
Design a doppio stadio, compatibile con due diverse cartucce filtro da 10"*2.5" per filtrazione a due stadi. Adatto per acqua centrale
sistemi di alimentazione, fornendo un trattamento preliminare per l'acqua del rubinetto in abitazioni, appartamenti e applicazioni industriali.
| Condizioni operative | Specifiche |
|---|---|
| Temperatura operativa min./max. | 4.4°C-40°C/40°F-104°F |
| Pressione operativa max. | 8.6 Bar/125 psi |
| Inserti filettati IN/OUT | Ottone |
| Fissaggi | 1/2 pollice, 3/4 pollice, 1 pollice |
| Dimensioni cartuccia adatta | 10" x 2.5" |