| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kata Kunci | Rumah Filter 2 Tahap; Botol Filter Dua Tahap; Wadah Filter Pipa Ganda |
| Bahan | PP |
| Saluran Masuk/Keluar | Port Kuningan 1", 3/4", 1/2" |
| Kompatibel dengan Kartrid Filter 10"x2.5" | Sedimen PP, UDF/GAC, CTO, Filter Senar PP, Filter Lipat PP |
| Aksesori Opsional | Katup Pelepas, O-Ring, Braket, Sekrup, Kunci Rumah Filter |
| Dapat Disesuaikan | Label / Kotak Warna / LOGO / Warna |
| MOQ | Sesuai kebutuhan Anda, Hubungi Kami. |
Desain dua tahap, kompatibel dengan dua kartrid filter 10"*2.5" yang berbeda untuk filtrasi dua tahap. Cocok untuk pasokan air sentral
rumah tangga, apartemen, dan aplikasi industri, menyediakan pengolahan awal untuk air keran.
| Kondisi Operasi | Spesifikasi |
|---|---|
| Suhu Operasi Min./Maks. | 4.4°C-40°C/40°F-104°F |
| Tekanan Operasi Maks. | 8.6 Bar/125 psi |
| Sisipan Ulir Masuk/Keluar | Kuningan |
| Perbaikan | 1/2 inci, 3/4 inci, 1 inci |
| Ukuran Kartrid yang Sesuai | 10" x 2.5" |