| Nama produk | Rumah Filter Air Merah 10 inci satu tahap |
| Bahan | Plastik + Kuningan |
| Inlet/Outlet | 1/2", 3/4", 1" Ports Kuningan |
| Warna | Shell transparan, Red Cap atau warna khusus |
| Dapat disesuaikan | Label / Kotak Warna / LOGO |
| Kemasan | Kemasan yang beragam untuk memenuhi kebutuhan Anda |
ROYOL 2.5 " × 10 " ukuran standar filter. 10 " transparan filter rumah memungkinkan untuk mudah pemeriksaan status elemen filter.1" opsional) dan O-ring karet berkinerja tinggi untuk koneksi pipa yang lebih ketat dan lebih aman. tutup ujung dilengkapi dengan built-in tekanan perangkat untuk cepat depressurization selama penggantian filter, membuat operasi lebih mudah dan lebih aman.Bracket pemasangan dan sekrup.
Untuk memenuhi berbagai persyaratan kualitas dan penggunaan air, kartrid filter yang berbeda dapat digunakan, seperti PP Sediment, PP String Filter, PP Pleated Filter, UDF/GAC, CTO, Activated Carbon Block, dll.untuk mencapai efek filtrasi yang berbedaKami juga menyediakan solusi filtrasi yang disesuaikan. Silakan hubungi kami untuk layanan pengolahan air profesional.
| Min./Max. Suhu operasi | 4.4°C-40°C/40 °F-104 °F |
| Max.Pressur Operating | 8.6 Bar/125 psi |
| Inserts dengan thread IN/OUT | 1/2 "atau 3/4" atau 1" kuningan |
| Aksesoris lainnya Opsional | Katup pelepasan, O-Ring, Bracket, Sekrup, Filter Housing Wrench |
Ideal untuk pemurnian air seluruh rumah, dapur restoran, pra-pengolahan laboratorium, dan melindungi peralatan seperti mesin cuci dan pemanas air dari penumpukan sedimen.