| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| प्रमुख शब्द | दो-चरण फ़िल्टर आवास; दो-चरण फ़िल्टर बोतल; दो पाइपलाइन फ़िल्टर कंटेनर |
| सामग्री | पीपी |
| इनपुट/आउटपुट | 1", 3/4", 1/2" पीतल पोर्ट |
| 10"x2.5" फिल्टर कारतूस के साथ संगत | पीपी तलछट, यूडीएफ/जीएसी, सीटीओ, पीपी स्ट्रिंग फिल्टर, पीपी प्लीटेड फिल्टर |
| सहायक उपकरण वैकल्पिक | रिलीज़ वाल्व, ओ-रिंग, ब्रैकेट, स्क्रू, फिल्टर हाउसिंग रिंच |
| अनुकूलन योग्य | लेबल / रंग बॉक्स / लोगो / रंग |
| एमओक्यू | अपनी आवश्यकताओं के अनुसार हमसे संपर्क करें। |
दो चरणों में फिल्टरिंग के लिए दो अलग-अलग 10 "* 2.5" फिल्टर कारतूस के साथ संगत दो चरणों का डिजाइन। केंद्रीय पानी के लिए उपयुक्त है
आपूर्ति प्रणाली, जो घरों, अपार्टमेंट और औद्योगिक अनुप्रयोगों में नल के पानी के लिए प्रारंभिक उपचार प्रदान करती है।
| परिचालन की स्थिति | विनिर्देश |
|---|---|
| न्यूनतम/अधिकतम ऑपरेटिंग तापमान | 4.4°C-40°C/40 °F-104 °F |
| अधिकतम ऑपरेटिंग प्रेशर | 8.6 बार/125 psi |
| इन/आउट थ्रेडेड इनसेट्स | पीतल |
| फिक्स्चर | 1/2 इंच, 3/4 इंच, 1 इंच |
| फिट कारतूस आकार | 10 "x 2.5" |