| उत्पाद का नाम | सिंगल-स्टेज रेड 10-इंच वॉटर फ़िल्टर हाउसिंग |
| सामग्री | प्लास्टिक + पीतल |
| इनलेट/आउटलेट | 1/2", 3/4", 1" पीतल पोर्ट |
| रंग | पारदर्शी शेल, लाल टोपी या कस्टम रंग |
| अनुकूलन योग्य | लेबल / कलर बॉक्स / लोगो |
| पैकेजिंग | आपकी आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए विविध पैकेजिंग |
रॉयोल 2.5" औरtimes; 10" मानक आकार का फ़िल्टर। 10" स्पष्ट फ़िल्टर हाउसिंग फ़िल्टर तत्व की स्थिति के आसान निरीक्षण की अनुमति देता है। यह पीतल के इनलेट/आउटलेट पोर्ट (1/2", 3/4", 1" वैकल्पिक) और उच्च-प्रदर्शन रबर ओ-रिंग से सुसज्जित है ताकि पाइप कनेक्शन को अधिक कसकर और सुरक्षित बनाया जा सके। एंड कैप में फ़िल्टर बदलने के दौरान त्वरित डीप्रेशराइज़ेशन के लिए एक अंतर्निहित प्रेशर रिलीफ डिवाइस है, जिससे संचालन आसान और सुरक्षित हो जाता है। पैकेज में एक प्लास्टिक रिंच, माउंटिंग ब्रैकेट और स्क्रू शामिल हैं।
विभिन्न जल गुणवत्ता और उपयोग की आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए, विभिन्न फ़िल्टर कारतूस का उपयोग किया जा सकता है, जैसे पीपी सेडिमेंट, पीपी स्ट्रिंग फ़िल्टर, पीपी प्लीटेड फ़िल्टर, यूडीएफ/जीएसी, सीटीओ, एक्टिवेटेड कार्बन ब्लॉक, आदि, विभिन्न निस्पंदन प्रभाव प्राप्त करने के लिए। हम अनुकूलित निस्पंदन समाधान भी प्रदान करते हैं। कृपया पेशेवर जल उपचार सेवाओं के लिए हमसे संपर्क करें।
| न्यूनतम/अधिकतम ऑपरेटिंग तापमान | 4.4°C-40°C/40°F-104°F |
| अधिकतम ऑपरेटिंग दबाव | 8.6 बार/125 साई |
| इन/आउट थ्रेडेड इंसर्ट | 1/2" या 3/4" या 1" पीतल |
| अन्य सहायक उपकरण वैकल्पिक | रिलीज वाल्व, ओ-रिंग, ब्रैकेट, स्क्रू, फ़िल्टर हाउसिंग रिंच |
पूरे घर के पानी के शुद्धिकरण, रेस्तरां रसोई, प्रयोगशाला पूर्व-उपचार, और वाशिंग मशीन और वॉटर हीटर जैसे उपकरणों को तलछट निर्माण से बचाने के लिए आदर्श।