| বৈশিষ্ট্য | মান |
|---|---|
| মূল শব্দ | 2-পর্যায়ের ফিল্টার হাউজিং; ডাবল স্টেজ ফিল্টার বোতল; ডুয়াল পাইপলাইন ফিল্টার কন্টেইনার |
| উপাদান | পিপি |
| ইনলেট/আউটলেট | 1", 3/4", 1/2" পিতলের পোর্ট |
| 10"x2.5" ফিল্টার কার্টিজের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ | পিপি সেডিমেন্ট, ইউডিএফ/জিএসি, সিটিও, পিপি স্ট্রিং ফিল্টার, পিপি প্লীটেড ফিল্টার |
| ঐচ্ছিক আনুষাঙ্গিক | রিলিজ ভালভ, ও-রিং, ব্র্যাকেট, স্ক্রু, ফিল্টার হাউজিং রেঞ্চ |
| কাস্টমাইজযোগ্য | লেবেল / কালার বক্স / লোগো / রঙ |
| MOQ | আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী, আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন। |
দ্বি-পর্যায়ের ডিজাইন, দুটি ভিন্ন 10"*2.5" ফিল্টার কার্টিজের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ দ্বি-পর্যায়ের পরিস্রাবণের জন্য। কেন্দ্রীয় জলের জন্য উপযুক্ত
সরবরাহ ব্যবস্থা, বাড়ি, অ্যাপার্টমেন্ট এবং শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে ট্যাপ জলের জন্য প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করে।
| অপারেটিং অবস্থা | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ন্যূনতম/সর্বোচ্চ অপারেটিং তাপমাত্রা | 4.4°C-40°C/40°F-104°F |
| সর্বোচ্চ অপারেটিং চাপ | 8.6 বার/125 পিএসআই |
| ইন/আউট থ্রেডেড ইনসার্ট | পিতল |
| ফিক্সিং | 1/2 ইঞ্চি, 3/4 ইঞ্চি, 1 ইঞ্চি |
| ফিট কার্টিজ সাইজ | 10" x 2.5" |